Автомобильный спортивно-технический клуб
МГТУ им. Н. Э. Баумана — Мытищи
Главная
О нас
Автомобили
Результаты
 

Кубок России 2012 года по кроссу
зачетная группа Д2-Н

Итоговый протокол личных результатов

Место ФИО Команда № этапов Игого
I II III IV V VI VII VIII IX X XI XII XIII XIV
1 Береснев Матвей АТЦ Атлантик (-) (13) 100 (-) 100 86 62 (-) 100 (34) 100 100 (-) (-) 648
2 Шемякин Игорь СКА "Авто Спорт" (-) (-) 81 (66) (57) 100 80 (56) 83 (76) 78 (65) 87 90 599
3 Донченко Михаил СК ТГТУ "Racing" (7) (-) 89 80 78 75 (-) 82 (-) (59) (-) 88 100 (-) 592
4 Шестаков Александр СКА "Авто Спорт" (-) 80 62 (-) 71 (25) (48) (60) (-) 86 87 71 (34) 72 529
5 Иллерицкий Аркадий СТК - МГУЛ 20 42 44 72 51 (6) (-) (0) (-) (-) (-) 79 78 (-) 386
6 Гирш Андрей СТК СИБАДИ (-) (-) 68 (-) 64 66 (-) (-) 71 (-) 44 (-) - 57 370
7 Скороходов Владимир ОАО "Рязань-Лада" 100 анн. 52 100 (-) (-) (-) 90 (-) (-) (-) (-) - - 342
8 Ушаков Никита Ушаков Никита (-) 73 57 (-) (-) (-) (-) 52 (-) (-) - 43 50 - 275
9 Мансуров Андрей Мансуров Андрей (-) (-) (-) 40 88 43 1 (-) 60 24 (-) (-) (-) - 256
10 Лазоренко Александр Лазоренко Александр (-) (-) 40 89 (-) (-) (-) (-) (-) - - 59 - - 188
11 Чурсинов Сергей Чурсинов Сергей (-) (-) 74 60 (-) (-) (-) (-) (-) - - 38 - - 172
12 Корпачев Павел КОАФ (-) (-) (-) (-) (-) (-) (-) 76 - - - - 69 - 145
13 Янкун Роман Янкун Роман (-) (-) (-) (-) (-) (-) (-) - 42 - 62 - - 35 139
14 Сокеркин Павел ЦСКА (-) 34 (-) (-) (-) (-) (-) 65 (-) - - - 39 - 138
15 Певзнер Александр Певзнер А.Я. 71 67 (-) (-) (-) (-) (-) (-) (-) - - - - - 138
16 Коноплёв Кирилл Коноплёв Кирилл (-) (-) (-) (-) 4 31 (-) (-) (-) 100 - - - - 135
17 Буторин Максим КАЛУГАМЕЛИОРАЦИЯ 83 51 (-) (-) (-) (-) (-) (-) (-) - - - - - 134
18 Комиссаренко Дмитрий Комиссаренко Дмитрий (-) (-) (-) (-) (-) (-) (-) 70 - - - - 62 - 132
19 Матвеев Алексей ЦСКА 13 20 (-) (-) (-) (-) (-) 40 (-) (-) - - 56 - 129
20 Разумов Сергей Разумов Сергей (-) (-) (-) (-) 32 37 37 (-) (-) 10 (-) - - - 116
21 Новиков Максим Новиков Максим (-) (-) (-) (-) 36 20 27 (-) (-) 29 (-) - - - 112
22 Лысов Сергей СК ТГТУ "Racing" (-) (-) (-) (-) 15 57 (-) 3 (-) (-) - 14 20 - 109
23 Долгушин Валерий Долгушин В.В. (-) 61 (-) (-) (-) (-) (-) 48 (-) - - - - - 109
24 Филимонов Алексей Филимонов Алексей (-) (-) (-) (-) (-) (-) (-) 100 - - - - - - 100
25 Косырев Владимир Косырев В.В. (-) 100 (-) (-) (-) (-) (-) (-) - - - - - - 100
26 Богомолов Алексей Богомолов Алексей (-) (-) (-) 55 41 (-) (-) (-) (-) - - - - - 96
27 Углицких Павел Углицких Павел (-) (-) (-) (-) 46 (-) (-) (-) - 46 - - - - 92
28 Зеленов Алексей Сборная команда Респ. Мордовия 27 30 0 32 (-) (-) (-) (-) (-) (-) (-) - - - 89
29 Евдокимов Максим ООО "Автолайн" (-) 89 (-) (-) (-) (-) (-) (-) - - - - - - 89
30 Акименко Евгений Теплоклимат-Рейсинг (-) (-) (-) 28 (-) (-) (-) 34 (-) 14 - 11 - - 87
31 Шляхов Геннадий Шляхов Геннадий (-) (-) (-) 36 (-) (-) (-) (-) - - - 48 - - 84
32 Федоренко Максим Федоренко Максим (-) (-) 32 45 (-) (-) (-) (-) (-) - - 1 - - 78
33 Королёв Павел ОАО "Рязань-Лада" 42 анн. 36 (-) (-) (-) (-) (-) (-) (-) - - - - 78
34 Хайдуков Артём Хайдуков Артём (-) (-) (-) (-) (-) (-) (-) - 7 - 69 - - - 76
35 Горошко Евгений КОАФ (-) (-) (-) (-) (-) (-) (-) 44 - - - - 29 - 73
36 Скляров Александр ОАО "Электроавтоматика" (-) (-) (-) (-) (-) (-) (-) 37 - - - 34 - - 71
37 Шевелёв Михаил Шевелёв Михаил (-) (-) (-) 49 (-) (-) (-) (-) - - - 18 - - 67
38 Тихонов Александр Тихонов (-) (-) (-) (-) (-) (-) (-) - - 67 - - - - 67
39 Редькин Олег Редькин Олег (-) (-) (-) (-) (-) (-) (-) 22 - - - - 44 - 66
40 Денисов Алексей Сборная команда Респ. Мордовия (-) (-) 19 17 (-) (-) (-) 28 (-) (-) - - - - 64
41 Харченко Александр СТК СИБАДИ (-) (-) (-) (-) 1 анн. (-) (-) 34 (-) - - - 25 60
42 Добровольский Владимир МАДИ-Рэйсинг 60 (-) (-) (-) (-) (-) (-) (-) - - - - - - 60
43 Батуев Владимир Батуев Владимир (-) (-) (-) (-) (-) (-) (-) - - - 56 - - - 56
44 Полетахин Андрей Полетахин А.В. (-) 56 (-) (-) (-) (-) (-) (-) - - - - - - 56
45 Васильев Максим Рег. Отд. ДОСААФ России (-) (-) (-) (-) (-) (-) (-) - - - - 53 1 - 54
46 Токмаков Вадим Теплоклимат-Рейсинг (-) (-) (-) 24 (-) (-) (-) (-) - - - 30 - - 54
47 Чанчин Алексей Чанчин Алексей (-) (-) (-) (-) (-) (-) (-) - - 52 - - - - 52
48 Терентьев Сергей Реванш Саратов (-) (-) 28 7 (-) (-) (-) 8 (-) (-) - - 8 - 51
49 Рогозин Андрей Рогозин Андрей (-) (-) (-) (-) (-) (-) (-) - - - 50 - - - 50
50 Фабрициус Владимир Фабрициус Владимир (-) (-) (-) (-) (-) (-) (-) - 50 - - - - - 50
51 Макаров Сергей Ирбитский уезд (-) (-) (-) (-) (-) 50 (-) (-) - - - - - - 50
52 Волков Алексей Нижегородское кольцо 50 (-) (-) (-) (-) (-) (-) (-) - - - - - - 50
53 Самсонов Александр Самсонов (-) (-) 48 (-) (-) (-) (-) (-) - - - - - - 48
54 Кузнецов Александр Кузнецов Александр (-) (-) (-) (-) (-) (-) (-) - - - - - - 46 46
55 Евсенин Станислав Евсенин С.О. (-) 46 (-) (-) (-) (-) (-) (-) - - - - - - 46
56 Пискунов Александр СТК СИБАДИ (-) (-) (-) (-) (-) (-) (-) (-) 27 - - - - 17 44
57 Струков Сергей КОАФ (-) (-) (-) (-) (-) (-) (-) 19 - - - - 25 - 44
58 Сураков Борис СК ТвГТУ "Racing" 1 (-) 22 21 (-) (-) (-) (-) (-) (-) - - - - 44
59 Животов Евгений Животов Евгений (-) (-) (-) (-) (-) (-) (-) 31 - - - - 12 - 43
60 Рычков Юрий Рычков Юрий (-) (-) (-) (-) 27 15 (-) (-) (-) - - - - - 42
61 Илющенко Алексей КОАФ (-) (-) (-) (-) (-) (-) (-) 25 - - - - 16 - 41
62 Орлов Игорь Орлов Игорь (-) (-) (-) (-) (-) (-) (-) - - 40 - - - - 40
63 Дудкин Сергей Теплоклимат-Рейсинг (-) (-) 7 10 (-) (-) (-) 0 (-) (-) - 22 - - 39
64 Белобородов Дмитрий Белобородов Дмитрий (-) (-) (-) (-) (-) (-) (-) - - - 39 - - - 39
65 Королёв Олег ОАО "Рязань-Лада" (-) 38 (-) (-) (-) (-) (-) (-) - - - - - - 38
66 Горлов Валерий Горлов Валерий (-) (-) (-) (-) (-) (-) 17 (-) - 19 - - - - 36
67 Воскобойник Андрей Воскобойник Андрей (-) (-) (-) (-) (-) (-) (-) - - - 34 - - - 34
68 Масленников Андрей СТК - МГУЛ 34 (-) (-) (-) (-) (-) (-) (-) - - - - - - 34
69 Калкий Роман Калкий Роман (-) (-) (-) (-) (-) (-) (-) - - - 29 - - - 29
70 Юдин Сергей МАДИ-Racing (-) (-) (-) (-) (-) (-) (-) - - - - 26 - - 26
71 Дыко Вячеслав Дыко В.В. (-) 26 (-) (-) (-) (-) (-) (-) - - - - - - 26
72 Кузык Вячеслав Кузык Вячеслав (-) (-) (-) (-) (-) (-) (-) - - - 25 - - - 25
73 Кузьмин Дмитрий Кузьмин (-) (-) 25 (-) (-) (-) (-) (-) - - - - - - 25
74 Медведев Артём Медведев Артём (-) (-) (-) (-) 23 (-) (-) (-) - - - - - - 23
75 Мафтеев Ринат Мафтеев Р.Ш. (-) 23 (-) (-) (-) (-) (-) (-) - - - - - - 23
76 Фабрициус Виктор Фабрициус Виктор (-) (-) (-) (-) (-) (-) (-) - 13 - - - - 9 22
77 Немкин Иван КРЭК Рэйсинг (-) (-) (-) (-) (-) (-) (-) - 1 - 20 - - - 21
78 Кузьменко Сергей Реванш Саратов (-) (-) 9 1 (-) (-) (-) 11 (-) (-) - - - - 21
79 Егоров Олег Егоров Олег (-) (-) (-) (-) (-) (-) (-) - 20 - - - - - 20
80 Макаров Павел Ирбитский уезд (-) (-) (-) (-) (-) 10 9 (-) (-) 0 - - - - 19
81 Белоусов Александр Белоусов Александр (-) (-) (-) (-) 19 (-) (-) (-) - - - - - - 19
82 Дудин Тимур Дудин Тимур (-) (-) (-) (-) (-) (-) (-) - - - 16 - - - 16
83 Шабанов Николай Шабанов Николай (-) (-) (-) (-) (-) (-) (-) 16 - - - - - - 16
84 Кутинов Андрей Кутинов А.Е. (-) 16 (-) (-) (-) (-) (-) (-) - - - - - - 16
85 Сушенцов Максим Сушенцов (-) (-) 15 (-) (-) (-) (-) (-) - - - - - - 15
86 Очередной Алексей Очередной Алексей (-) (-) (-) 14 (-) (-) (-) (-) - - - - - - 14
87 Болонкин Павел Болонкин Павел (-) (-) (-) (-) (-) (-) (-) 13 - - - - - - 13
88 Кузьмин Артём Кузьмин Артём (-) (-) (-) (-) (-) (-) (-) - - - 12 - - - 12
89 Жигулин Филипп Спортлайн (-) (-) (-) (-) 12 (-) (-) (-) - - - - - - 12
90 Жданов Александр Жданов (-) (-) 12 (-) (-) (-) (-) (-) - - - - - - 12
91 Шевелёв Дмитрий Шевелёв Дмитрий (-) (-) (-) 4 (-) (-) (-) (-) - - - 4 - - 8
92 Сухов Сергей УФПС РО "Почта России" (-) (-) (-) (-) (-) (-) (-) - - - - 8 - - 8
93 Золотухин Александр Золотухин Александр (-) (-) (-) (-) (-) (-) (-) - - - 8 - - - 8
94 Микрюков Александр Микрюков Александр (-) (-) (-) (-) 8 (-) (-) (-) - - - - - - 8
95 Рязанцев Илья КОАФ (-) (-) (-) (-) (-) (-) (-) - - - - - 5 - 5
96 Воскобойник Евгений Воскобойник Евгений (-) (-) (-) (-) (-) (-) (-) - - - 5 - - - 5
97 Харченко Евгений СТК СИБАДИ (-) (-) 4 (-) (-) (-) (-) (-) - - - - - - 4
98 Таран Даниил СТК СИБАДИ (-) (-) (-) (-) (-) (-) (-) - - - - - - 1 1
99 Белобородов Игорь Белобородов Игорь (-) (-) (-) (-) (-) (-) (-) - - - 1 - - - 1
100 Федотовских Алексей Федотовских Алексей (-) (-) (-) (-) (-) (-) (-) - - 1 - - - - 1
  Емельянов Дмитрий ООО "Автолайн" (-) 0 (-) (-) (-) (-) (-) (-) - - - - - - 0
  Никифоров Сергей Никифоров С.Г. (-) 0 (-) (-) (-) (-) (-) (-) - - - - - - 0



Итоговый протокол командного зачета

Место Команда Город ФИО № этапов Игого
I II III IV V VI VII VIII IX X XI XII XIII XIV
1 СКА Автоспорт Екатеринбург Шестаков Александр - - 62 - (71) (25) 48 60 - 86 87 71 34 72 520
Разумов Сергей - - - - (32) 37 (37) - - (10) - - - - 37
Богомолов Алексей - - - - 41 - - - - - - - - - 41
Шемякин Игорь - - 81 66 57 100 80 56 83 76 78 65 87 90 919
Всего - - 143 66 98 137 128 116 83 162 165 136 121 162 1517
2 СК ТвГТУ Racing Тверь Донченко Михаил 7 - 89 80 78 75 - 82 - 59 - 88 100 - 658
Лысов Сергей - - - - - 57 - 3 - - - 14 20 - 94
Коноплев Кирилл - - - - - - - - - 100 - - - - 100
Сураков Борис 1 - 22 21 15 - - - - - - - - - 59
Всего 8 - 111 101 93 132 - 85 - 159 - 102 120 - 911
3 СТК МГУЛ Мытищи Иллерицкий Аркадий 20 42 44 72 51 6 - 0 - - - 79 - - 314
Новиков Максим - - - - 36 20 - - - - - - - - 56
Долгушин Валерий - - - - - - - 48 - - - - - - 48
Самсонов Александр - - 48 - - - - - - - - - - - 48
Масленников Андрей 34 - - - - - - - - - - - - - 34
Всего 54 42 92 72 87 26 - 48 - - - 79 - - 500
4 Рязань-Лада Рязань Скороходов Владимир 100 анн. 52 100 - - - 90 - - - - - - 342
Королёв Олег - 38 - - - - - - - - - - - - 38
Королёв Павел 42 анн. 36 - - - - - - - - - - - 78
Всего 142 38 88 100 - - - 90 - - - - - - 458
5 СТК СИБАДИ Омск Гирш Андрей - - 68 - 64 66 - - 71 - - - - 57 326
Харченко Александр - - - - 1 анн. - - 34 - - - - (25) 35
Кузнецов Александр - - - - - - - - - - - - - 46 46
Пискунов Александр - - - - - - - - (27) - - - - - 0
Харченко Евгений - - 4 - - - - - - - - - - - 4
Всего - - 72 - 65 66 - - 105 - - - - 103 308
6 Сборная команда Респ. Мордовия Саранск Зеленов Алексей 27 32 (0) 32 - - - - - - - - - - 91
Ушаков Никита - - 57 - - - - 52 - - - - - - 109
Денисов Алексей - - 19 17 - - - 28 - - - - - - 64
Всего 27 32 76 49 - - - 80 - - - - - - 264
7 Теплоклимат-Рейсинг Ставрополь Акименко Евгений - - - 28 - - - 34 - 14 - (11) - - 76
Лазоренко Александр - - - - - - - - - - - 59 - - 59
Дудкин Сергей - - - - - - - 0 - - - - - - 0
Токмаков Вадим - - - 24 - - - - - - - 30 - - 54
Всего - - - 52 - - - 34 - 14 - 89 - - 189
8 Реванш Саратов Саратов Кузьменко Сергей - - 9 1 - - - 11 - - - - - - 21
Терентьев Сергей - - 28 7 - - - 8 - - - - - - 43
Всего - - 37 8 - - - 19 - - - - - - 64

Екатеринбург

 Разработано отделом программного обеспечения Управления информатизации МГУЛ
 stk@msfu.ru
Rambler's Top100