Автомобильный спортивно-технический клуб
МГТУ им. Н. Э. Баумана — Мытищи
Главная
О нас
Автомобили
Результаты
 

06-07 Февраля 2010 года.

Чемпионат России

по зимним трековым автомобильным гонкам

2 этап

Раменское


РЕГЛАМЕНТ 

Расписание

Суббота, 6 февраля 2010г.
09.00 –11.00 Прибытие Участников соревнований.
Административные проверки
Медицинский контроль
Окончание приема заявок и заявочных взносов
09.00 – 12.00 Обязательная Техническая инспекция
12.00 – 12.30 Инструктаж Водителей
13.30 – 15.00 Свободные тренировки и квалификационные заезды
15.00 – 15.30 Публикация стартовой ведомости, выдача стартовых номеров и рекламы Организатора
 
Воскресенье, 7 февраля 2010г.
10.00 – 11.00 Предстартовая Техническая инспекция
Медицинский контроль
11.30 Торжественное открытие соревнований
12.00 – 15.00 Зачетные заезды
Церемония награждения победителей и призеров.
ПРИМЕЧАНИЕ: Организатор оставляет за собой право уточнять программу соревнования в зависимости от количества заявленных водителей и метеорологических условий.
Уточненное расписание будет опубликовано на официальном табло.


Квалификация

Ст. № Фамилия Имя Круг 1 Круг 2 Круг 3 Круг 4 Лучшее время
1 3 Дудукало Алексей 0:46,636 0:46,427 - - 0:46,427
2 6 Ладыгин Кирилл 0:47,093 0:46,915 0:47,537 0:46,675 0:46,675
3 2 Жарков Аркадий 0:47,024 0:47,139 0:47,018 0:46,856 0:46,856
4 17 Загуменнов Сергей 0:47,593 0:46,892 0:48,038 0:47,476 0:46,892
5 12 Аксаков Евгений 0:47,156 0:47,192 0:47,398 0:47,037 0:47,037
6 16 Скрябин Александр анн анн 0:47,831 0:47,127 0:47,127
7 8 Фролов Александр 0:47,451 0:47,850 0:47,179 0:47,481 0:47,179
8 42 Черевань Владимир 0:47,232 0:47,402 - - 0:47,232
9 14 Шульмейстер Борис 0:48,282 0:47,419 0:47,925 0:47,695 0:47,419
10 4 Афанасьев Сергей 0:48,324 0:47,949 0:47,827 0:47,446 0:47,446
11 11 Брагин Дмитрий 0:48,051 0:48,020 0:47,888 0:47,511 0:47,511
12 5 Радошнов Андрей 0:47,991 0:47,635 0:48,466 0:47,757 0:47,635
13 86 Мезенцев Василий 0:48,68 0:48,135 0:48,193 0:47,742 0:47,742
14 7 Успенский Сергей анн анн 0:48,526 0:47,831 0:47,831
15 77 Любченко Сергей анн анн 0:48,291 0:47,879 0:47,879
16 1 Воробьев Сергей 0:49,635 0:49,354 0:48,591 0:48,202 0:48,202
17 41 Квитка Олег 0:48,511 0:48,285 0:49,198 - 0:48,285
18 15 Пухов Сергей 0:50,038 0:50,023 0:48,905 0:48,471 0:48,471
19 39 Юдицкий Лев 0:48,720 0:49,528 0:48,770 0:48,560 0:48,560
20 9 Коршунов Валентин анн анн 0:49,350 0:48,771 0:48,771
21 18 Ковалев Даниил 0:48,987 0:49,140 0:49,769 0:49,288 0:48,987
22 20 Кононов Юрий анн анн 0:50,667 0:49,336 0:49,336
23 21 Кондратьев Александр 0:50,513 0:49,445 0:50,769 0:49,539 0:49,445
24 13 Лювов Александр 0:50,547 0:49,500 0:50,593 0:55,893 0:49,500
25 99 Садрединов Тимур - - 0:51,393 0:50,865 0:50,865
26 88 Павлов Валерий 0:51,554 0:50,898 0:51,005 0:51,772 0:50,898
27 44 Маркин Антон - - - -  
28 10 Васильев Алексей анн анн анн анн  


Протокол

Ст. № ФИО Очки по заездам Очки Место Очки в ЧР
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
1 Любченко Сергей   н/к сх   сх сх   сх       сх         0 сх -
2 Успенский Сергей     2 1   2 4               2 3 14 10 50
3 Мезенцев Василий н/к     сх сх   сх сх         сх       0 сх -
4 Афанасьев Сергей н/к н/с       н/к 0   сх сх             0 сх -
5 Дудукало Алексей         4   5   4   н/к н/с       5 18 5 71
6 Аксаков Евгений 2   5   н/к       н/с         н/к сх   7 12 43
7 Жарков Аркадий           3   2 3       3 5   2 18 6 67
8 Радошнов Андрей 5   4         4   3 3         4 23 3 83
9 Брагин Дмитрий   н/к н/с       сх       сх   сх сх     0 сх -
10 Фролов Александр             2 3   1   2   3   4 15 9 54
11 Скрябин Александр 4     2   4         2 5   2     19 4 77
12 Черевань Владимир         5 5       5 5   5       28 2 90
13 Воробьев Сергей 3 3                   0 0   0 н/к 6 13 40
14 Загуменнов Сергей   4   4 н/к         4       4   н/к 16 8 58
15 Шульмейстер Борис     3 3         2 2   4 4       18 7 62
16 Ладыгин Кирилл   5   5       5 5   4       5   29 1 100
17 Квитка олег   н/к 1 н/к 3 1 3                   8 11 47
18 Пухов Сергей     0   2   1 0 1 0             4 16 31
19 Юдицкий Лев               1 0   1 1 1 1     5 15 34
20 Коршунов Валентин                       3 2   1   6 14 37
21 Ковалев Даниил                                 0 н/с -
22 Кононов Юрий                                 0 н/с -


Итоговый Протокол ЧР



Галерея

 Разработано отделом программного обеспечения Управления информатизации МГУЛ
 stk@msfu.ru