Автомобильный спортивно-технический клуб
МГТУ им. Н. Э. Баумана — Мытищи
Главная
О нас
Автомобили
Результаты
 

07 Февраля 2010 года.

Кубок Московской Области

по трековым гонкам

1 этап

г. Фрязино


РЕГЛАМЕНТ 

Расписание соревнований

Воскресенье, 7 февраля 2010г.
08.30 – 10.30 Административные проверки
Техническая инспекция
10.30 -  11.00 Официальная тренировка и квалификация
11.30 Открытие соревнований
12.00 Старт первого заезда
15.00 Объявление победителей, награждение
ПРИМЕЧАНИЕ: Организатор оставляет за собой право уточнять программу соревнования.
Уточненное расписание будет опубликовано на официальном табло.

Результаты квалификации

Старт Фамилия Имя 1 круг 2 круг Лучшее время  
1 Стрельченко Владимир 26,80 26,70 26,70 5
2 Меховской Денис 27,32 27,34 27,32 10
3 Воронов Андрей 27,23 26,65 26,65 3
4 Крюков Александр 26,60 26,69 26,60 2
5 Волгин Владимир 26,50 27,29 26,50 1
6 Карасевич Александр 28,70 28,45 28,45 15
7 Зотов Денис 27,11 27,09 27,09 7
8 Киселев Дмитрий 27,85 26,69 26,69 4
9 Фалеев Александр 27,50 27,16 27,16 8
10 Косоротов Кирилл 30,00 29,66 29,66 17
11 Басов Игорь 27,45 30,59 27,45 11
12 Кузьмин Андрей 26,91 27,00 26,91 6
13 Бердников Николай 27,20 27,22 27,20 9
14 Филатов Александр 29,64 30,00 29,64 16
15 Иноземцев Сергей 27,68 32,70 27,68 13
16 Ломов Юрий 28,29 28,13 28,13 14
17 Пискарев Александр 27,64 28,27 27,64 12


Протокол (Личный зачет)

Ст. № ФИО Очки по заездам Очки Перезаезд Место
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
1 Стрельченко Владимир 1       2     3       3         2       1 11 1 3
2 Меховской Денис 2     3         0       3     3         2 11 2 4
3 Воронов Андрей 3   2       2     3         3           0 10   6,7
4 Крюков Александр 4 3       1         3     3             3 13   1
5 Волгин Владимир 5 2         3           2       3     1   11 3 5
6 Карасевич Александр 6   3     3           2       2       0   10   6,7
7 Зотов Денис 7     1       2     1       2         3   9   8,9
8 Киселев Дмитрий 8       3       3 2       2           2   12   2
9 Фалеев Александр 9     2   2       1             0   1     6   10,11,12
10 Косоротов Кирилл 10       0   0       0         0     0     0   17
11 Басов Игорь 11 1             1     1     1       2     6   10,11,12
12 Кузьмин Андрей 12   0         1         1 1         3     6   10,11,12
13 Бердников Николай 13   1           2   2           1 3       9   8,9
14 Филатов Александр 14 0               0           1   сх       1   14,15,16
15 Иноземцев Сергей 15       1 0           0   0       сх       1   14,15,16
16 Ломов Юрий 16     0     1         0   0       сх       1   14,15,16
17 Пискарев Александр 17                                 2       2   13


Протокол (Командный зачет)

№ п/п Наименование команды, город Водители Очки Место
ФИО Ст. № Очки
1 Химки Мотор-Спорт Стрельченко Владимир 1 11 23 1
Киселев Дмитрий 8 12
2 НП СТК Спринт-Спорт 2 Меховской Денис 2 11 20 2
Зотов Денис 7 9
3 ФГУП НАМИ Воронов Андрей 3 10 20 4
Карасевич Александр 6 10
4 СТК МГУЛ Крюков Александр 4 13 14 5
Ломов Юрий 16 1
5 НП СТК Спринт-Спорт 1 Волгин Владимир 5 11 20 3
Бердников Николай 13 9
6 Лобня Рейсинг Тим Фалеев Александр 9 6 12 6
Кузьмин Андрей 12 6
7 УСЦ Перово МГС РОСТО Косоротов Кирилл 10 0 1 8
Филатов Александр 14 1
8 Центр технических видов спорта Басов Игорь 11 6 7 7
Иноземцев Сергей 15 1




Галерея

 Разработано отделом программного обеспечения Управления информатизации МГУЛ
 stk@msfu.ru