Автомобильный спортивно-технический клуб
МГТУ им. Н. Э. Баумана — Мытищи
Главная
О нас
Автомобили
Результаты
 

22 Января 2011 года.

Чемпионат Московской области
по трековым гонкам
I этап

г.Фрязино (стадион "Олимп")



Квалификация

Ст. № ФИО квалификация
1 круг 2 круг лучшее время
1 Филатов Александр 26,57 26,72 26,57
2 Киселев Дмитрий 27,29 27,10 27,10
3 Меховской Денис 27,13 27,58 27,13
4 Раев Михаил 27,20 27,56 27,20
5 Лохматов Андрей 26,60 26,63 26,60
6 Иллерицкий Аркадий 28,12 27,28 27,28
7 Зотов Денис 26,75 27,22 26,75
8 Арапов Евгений 26,89 26,34 26,34
9 Фалеев Александр 26,86 26,53 26,53
10 Стрельченко Владимир 26,64 26,22 26,22
11 Крюков Александр 27,02 27,30 27,02
12 Скворцов Алексей 27,29 28,22 27,29
13 Чикинев Евгений 26,82 27,20 26,82
14 Семенчев Юрий 27,76 27,50 27,50
15 Иноземцев Сергей 26,86 27,40 26,86
16 Карасевич Александр 27,80 28,49 27,80
17 Мардамшин Рустам 28,54 27,99 27,99
18 Косоротов Кирилл 28,11 28,47 28,11
19 Гогин Семен 29,11 28,33 28,33
20 Кузьмин Алексей 28,23 28,10 28,10
21 Леонов Владимир 28,36 30,00 28,36
22 Ломов Юрий 29,23 28,75 28,75

Протокол Личного зачета

Ст. № ФИО Очки по заездам Очки Перезаезд Место
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
1 Филатов Александр 1       2     3       3         1       3 12 2 3
2 Киселев Дмитрий 2     н/с         н/с       н/с     н/с         н/с      
3 Меховской Денис 3   0       н/с     н/с         н/с           н/с 0   17
4 Раев Михаил 4 0       0         0     0             0 2   16
5 Лохматов Андрей 5 2         0           2       2     2   8   7
6 Иллерицкий Аркадий 6   1     1           2       2       0   6   9
7 Зотов Денис 7     2       0     3       2         1   8   8
8 Арапов Евгений 8       0       2 3       3           3   11   5
9 Фалеев Александр 9     3   3       2             0   1     9   6
10 Стрельченко Владимир 10       3   3       1         3     3     13   1
11 Крюков Александр 11 3             3     1     3       2     12 1 2
12 Скворцов Алексей 12   2         1         1 2         0     6   10
13 Чикинев Евгений 13   3           1   2           3 3       12 3 4
14 Семенчев Юрий 14 1           2   0           0   1       4   13
15 Иноземцев Сергей 15       1 2             0   0     0       3   14
16 Карасевич Александр 16     1     2         0   1       2       6   11
17 Мардамшин Рустам 17     0           1     3     1         0 5   12
18 Косоротов Кирилл                                                
19 Гогин Семен                                                
20 Кузьмин Алексей             1   0           1           1 3   15
21 Леонов Владимир                                                
22 Ломов Юрий                                                

Протокол (Командный зачет)

Наименование команды, город Водители Очки Место
ФИО   Очки
СТК-МГУЛ 6 Иллерицкий Аркадий   6 6 8
22 Ломов Юрий   0
Лобня Рейсинг Тим 20 Кузьмин Алексей   3 3 9
18 Косоротов Кирилл   0
СТК "Спринт-Спорт-1" 11 Крюков Александр   12 23 1
8 Арапов Евгений   11
СТК "Спринт-Спорт-2" 3 Меховской Денис   0 8 7
5 Лохматов Андрей   8
СТК "Спринт-Спорт-3" 7 Зотов Денис   8 11 5
15 Иноземцев Сергей   3
УСЦ Перово 1 Филатов Александр   12 21 2
9 Фалеев Александр   9
AS DREAM-ATT 12 Скворцов Алексей   6 18 3
13 Чикинев Евгений   12
ФГУП НАМИ 17 Мардамшин Рустам   5 11 6
16 Карасевич Александр   6
Химки Моторспорт-1 10 Стрельченко Владимир   13 17 4
14 Семенчев Юрий   4
Химки Моторспорт-2 4 Раев Михаил   2 2 10
2 Киселев Дмитрий   0

Галерея

 Разработано отделом программного обеспечения Управления информатизации МГУЛ
 stk@msfu.ru