Автомобильный спортивно-технический клуб
МГТУ им. Н. Э. Баумана — Мытищи
Главная
О нас
Автомобили
Результаты
 

05 Февраля 2011 года.

Чемпионат Московской области
по трековым гонкам
II этап

г.Фрязино (стадион "Олимп")



Квалификация

Ст. № ФИО квалификация
1 круг 2 круг лучшее время
113 Чикинев Евгений 26,08 26,04 26,04
99 Фалеев Александр 26,04 26,12 26,04
74 Иноземцев Сергей 26,89 26,13 26,13
14 Филатов Александр 26,29 26,16 26,16
5 Лохматов Андрей 26,17 26,17 26,17
76 Загуменнов Сергей 26,17 26,59 26,17
111 Киселев Дмитрий 26,36 26,22 26,22
13 Косоротов Кирилл 26,29 26,46 26,29
10 Стрельченко Владимир 26,70 26,32 26,32
20 Кузьмин Алексей 26,39 26,81 26,39
7 Зотов Денис 26,89 26,43 26,43
11 Крюков Александр 26,48 26,46 26,46
8 Арапов Евгений 26,65 26,65 26,65
19 Кондратьев Александр 26,67 26,77 26,67
16 Воронов Андрей 26,96 26,76 26,76
4 Раев Михаил 27,57 26,82 26,82
114 Семенчев Юрий 27,77 27,11 27,11
17 Яськов Алексей 27,23 27,28 27,23
93 Карасевич Александр 27,42 27,53 27,42
94 Мардамшин Рустам 27,80 27,43 27,43
22 Ломов Юрий 28,02 27,43 27,43

Протокол Личного зачета

Ст. № ФИО Очки по заездам Очки Перезаезд Место
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
1 Воронов Андрей       0     0       2         0       1 3   15
2 Раев Михаил     0         0       0     1         0 1   16
3 Филатов Александр   2       2     1         1           2 8   7
4 Кондратьев Александр 2       0         2     0             3 7   10
5 Лохматов Андрей 3         1           2       2     2   10   5
6 Косоротов Кирилл   1     2           1       3       3   4   13
7 Фалеев Александр     1       2     1       3         3   10   4
8 Киселев Дмитрий       2       2 3       3           сх   10   6
9 Арапов Евгений     3   1       2             3   3     12 2 3
10 Стрельченко Владимир       3   0       0         3     2     8   8
11 Кузьмин Алексей 1             1     1     2       0     5   12
12 Крюков Александр   0         3         3 1         1     8   9
13 Чикинев Евгений   3           3   3           1 2       12 1 2
14 Зотов Денис 0           1   0           2   0       3   14
15 Иноземцев Сергей       1 3             1   0     1       6   11
16 Загуменнов Сергей     2     3         3   2       3       13   1
17 Семенчев Юрий                                              
18 Яськов Алексей                                              
19 Карасевич Александр                                              
20 Мардамшин Рустам                                              
21 Ломов Юрий                                              

Протокол (Командный зачет)

Наименование команды, город Водители Очки Место
ФИО   Очки
СТК-МГУЛ 16 Загуменнов Сергей   13 13 5
21 Ломов Юрий   н/с
Лобня Рейсинг Тим 11 Кузьмин Алексей   5 8 8
1 Воронов Андрей   3
СТК "Спринт-Спорт-1" 12 Крюков Александр   8 20 1
9 Арапов Евгений   12
СТК "Спринт-Спорт-2" 4 Кондратьев Александр   7 17 4
5 Лохматов Андрей   10
СТК "Спринт-Спорт-3" 14 Зотов Денис   3 9 7
15 Иноземцев Сергей   6
УСЦ Перово 3 Филатов Александр   8 18 2
7 Фалеев Александр   10
AS DREAM-ATT 18 Яськов Алексей   н/с 12 6
13 Чикинев Евгений   12
ФГУП НАМИ 20 Мардамшин Рустам   н/с    
19 Карасевич Александр   н/с
Химки Моторспорт-1 10 Стрельченко Владимир   8 18 3
8 Киселев Дмитрий   10
Химки Моторспорт-2 2 Раев Михаил   1 1 9
17 Семенчев Юрий   н/с
 Разработано отделом программного обеспечения Управления информатизации МГУЛ
 stk@msfu.ru