Автомобильный спортивно-технический клуб
МГТУ им. Н. Э. Баумана — Мытищи
Главная
О нас
Автомобили
Результаты
 

20 Февраля 2011 года.

Чемпионат Московской области
по трековым гонкам
III этап

го. Химки (стадион "Маяк")



Квалификация

Ст. № ФИО квалификация
1 круг 2 круг лучшее время
  Загуменнов Сергей 25,89 25,84 25,84
  Филатов Александр 26,57 25,85 25,85
  Раев Михаил 26,02 26,93 26,02
  Чикинев Евгений 26,29 26,73 26,29
  Киселев Дмитрий 26,41 26,71 26,41
  Стрельченко Владимир 26,48 26,54 26,48
  Иноземцев Сергей 26,48 26,56 26,48
  Фалеев Александр 26,54 27,12 26,54
  Крюков Александр 26,60 26,63 26,60
  Косоротов Кирилл 26,70 27,25 26,70
  Кузьмин Андрей 26,91 26,91 26,91
  Воронов Андрей 27,42 26,93 26,93
  Лохматов Андрей 27,40 27,07 27,07
  Гогин Семен 27,90 27,20 27,20
  Кузьмин Алексей 27,31 27,53 27,31
  Семенчев Юрий 28,32 27,50 27,50
  Ломов Юрий 27,86 29,71 27,86
  Карасевич Александр 28,20 28,31 28,20
  Мардамшин Рустам 29,02 28,80 28,80

Протокол Личного зачета

Ст. № ФИО Очки по заездам Очки Перезаезд Место
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
1 Семенчев Юрий       0     2       2         2       1 7   8,9
2 Раев Михаил     0         3       3     2         0 8   7
3 Фалеев Александр   0       0     2         2           3 7   8,9
4 Крюков Александр 3       3         2     1             2 11   4,5
5 Кузьмин Андрей 2         1           2       3     1   9   6
6 Гогин Семен   2     0           1       0       0   3   14,15,16
7 Филатов Александр     2       3     3       3         3   14   2
8 Киселев Дмитрий       2       2 3       2           2   11   4,5
9 Лохматов Андрей     1   1       1             0   1     4   11,12,13
10 Стрельченко Владимир       3   2       1         3     3     12   3
11 Косоротов Кирилл 0             0     0     1       2     3   14,15,16
12 Кузьмин Алексей   3         0         0 0         0     3   14,15,16
13 Чикинев Евгений   1           1   0           1 2       5   10
14 Воронов Андрей 1           1   0           1   1       4   11,12,13
15 Иноземцев Сергей       1 2             1   0     0       4   11,12,13
16 Загуменнов Сергей     3     3         3   3       3       15   1
17 Ломов Юрий                                              
18 Карасевич Александр                                              
19 Мардамшин Рустам                                              

Протокол (Командный зачет)

Наименование команды, город Водители Очки Место
ФИО   Очки
СТК-МГУЛ 16 Загуменнов Сергей   15 15 3
17 Ломов Юрий   н/с
Лобня Рейсинг Тим 12 Кузьмин Алексей   3 12 6
5 Кузьмин Андрей   9
СТК "Спринт-Спорт-1" 4 Крюков Александр   11 15 4
9 Лохматов Андрей   4
СТК "Спринт-Спорт-2" 6 Гогин Семен   3 7 7
15 Иноземцев Сергей   4
УСЦ Перово 7 Филатов Александр   14 21 2
3 Фалеев Александр   7
AS DREAM-ATT            
13 Чикинев Евгений   5
ФГУП НАМИ 14 Воронов Андрей   4 4 8
18 Карасевич Александр   н/с
Химки Моторспорт-1 10 Стрельченко Владимир   12 23 1
8 Киселев Дмитрий   11
Химки Моторспорт-2 2 Раев Михаил   8 15 5
1 Семенчев Юрий   7
 Разработано отделом программного обеспечения Управления информатизации МГУЛ
 stk@msfu.ru