Автомобильный спортивно-технический клуб
МГТУ им. Н. Э. Баумана — Мытищи
Главная
О нас
Автомобили
Результаты
 

Кубок России 2014 года по кроссу
зачетная группа Д2-Н

Итоговый протокол личных результатов

Ст № ФИО Команда № этапов Игого
I II III IV V VI VII VIII
11 Иллерицкий Аркадий СТК-МГУЛ 55 65 74 100 75 100 100   569
12 Кудряшов Максим СКА "Автоспорт-Радуга"  60 88 64 46 81 77 69   485
10 Шемякин Игорь СКА "Автоспорт-Радуга"  89 100 55 0 100 31 82   457
7 Шестаков Александр  СКА "Автоспорт-Радуга"  32 71 48 86 69 48 38   392
90 Тюрин Виталий       85 52 89 68     294
71 Гирш Андрей СТК "СИБАДИ"  40 38 100 40 63       281
6 Лысов Сергей СК ТвГТУ "Racing"  100 8   24 27 37 47   243
80 Харченко Евгений  СТК "СИБАДИ"  0 4 41 59 18 42 22   186
47 Волков Алексей   80 30             110
73 Донченко Михаил  СК ТвГТУ "Racing"  17 1       87 1   106
47 Доберштейн Александр  МАДИ-Racing      28 76         104
42 Денисов Алексей   66 34             100
59 Ладкин Юрий  СТК-МГУЛ 0 48 6 14 12   15   95
19 Харченко Александр СТК "СИБАДИ"        67 15       82
46 Евсенин Станислав     79             79
41 Кубарев Олег  СТК-МГУЛ 14 59             73
99 Углицких Павел СКА "Автоспорт-Радуга"  72               72
79 Буторина Ксения   36 26             62
19 Булгаков Игорь    0         61     61
50 Коноплев Кирилл    28   22 10         60
14 Филатов Александр УСЦ "Перово" ДОСААФ   45 14             59
111 Богомолов Алексей           58       58
33 Струков Сергей               57   57
13 Скляров Александр             54     54
27 Новиков Максим           54       54
14 Кульгейко Дмитрий       34 19         53
68 Кузовкин Евгений     53             53
86 Жигулин Филипп Спортлайн           49     49
77 Редькин Олег   49               49
22 Терентьев Сергей     18         30   48
37 Чанчин Алексей             45     45
87 Таран Даниил СТК "СИБАДИ"     11 34         45
17 Пономарев Евгений     43             43
54 Громов Алексей Спортлайн         41       41
55 Дудкин Сергей  СТК-МГУЛ  21         17     38
44 Медведев Артём Томек Аск Шик         37       37
53 Трушков Михаил           34       34
14 Шарков Юрий           30       30
17 Кузнецов Александр СТК "СИБАДИ"     0 29         29
28 Шевелёв Михаил             27     27
31 Горлов Валерий           24       24
27 Васильев Максим  РО ДОСААФ  24               24
38 Мельник Олег             22     22
18 Добровольский Владимир  МАДИ-Racing  0 22             22
96 Тихонов Александр           21       21
78 Золотухин Александр       16           16
26 Баланцев Александр             13     13
48 Сураков Борис СК ТвГТУ "Racing"    11             11
71 Федоренко Максим             9     9
43 Чернавин Антон Автоспорт 96         9       9
9 Корпачев Пасел               8   8
41 Мясников Эдуард           6       6
18 Антоненко Сергей             5     5
15 Фабрициус Виктор         5         5
48 Карягин Сергей Автоспорт 96         4       4
17 Беломазов Роман             0     0
4 Ефремов Сергей           0       0



Итоговый протокол Командный зачёт

Место Команда ФИО № этапов Игого
I II III IV V VI VII VIII
4 СТК СИБАДИ Гирш Андрей 40 38 (100) 40 63       356
Харченко Евгений 0 4 41 59 18 42    
Харченко Александр         (15)      
Таран Даниил     11 (29)        
Кузнецов Александр     0          
ВСЕГО 40 39 52 99 81 42    
3 СК ТвГТУ "Racing" Донченко Михаил  17 (1)       87     411
Лысов Сергей  100 8   24 27 37    
Доберштейн Александр       76        
Сураков Борис   11            
Горлов Валерий         24      
ВСЕГО 117 19 0 100 51 124    
2 СТК-МГУЛ Иллерицкий Аркадий 55 65 74 100 75 100     598
Дудкин Сергей 21         17    
Коноплёв Кирилл       (10)        
Кубарев Олег (14) 59            
Ладкин Юрий   (48) 6 14 12      
ВСЕГО 76 124 80 114 87 117    
1 СКА "Автоспорт-Радуга" Шестяков Александр (32) (71) 48 86 (69) 48     861
Шемякин Игорь (89) 100 55 (0) 100 (31)    
Кудряшов Максим 60 88 (64) 46 81 77    
Углицких Павел 72   (34)          
ВСЕГО 132 188 103 132 181 125    
 Разработано отделом программного обеспечения Управления информатизации МГУЛ
 stk@msfu.ru